Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Обучающиеся

2018 - 2019 уч. год

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку

2017 - 2018 уч. год

Октябрь

Международный конкурс  «Олимпусик»

1 место - Белова А., Бухтиярова О., Чибор Д. (3-а класс),

2 место - Соколов А., Дирксен М. (3-а класс),

3 место - Лассаль А., Акимов Р., Баранова Д., Бормотова Д. (3-а класс)

Ноябрь

Всероссийский конкурс «Кит-компьютеры, информация, технологии»

1 место в регионе - Долгополов Максим (1-а класс)

Декабрь

Муниципальный игровой конкурс «Самый умный»

Победитель:  Пермаков Арсений (3-а класс)

Региональная олимпиада по математике

1 место -  Рыков Иван, Дирксен Максим (3-а класс); Долгополов Максим (1-а класс); Ткач Андрей (2-а класс);

2 место - Коблова Дарина, Юрин Максим (3-б класс); Кандыба Яна, Одякова Александра, Артемьева Елизавета, Балашенко Иван, Буробин Дмитрий (1-а класс); Коломейцев Роберт, Кель Вова, Самойленко Матвей (2-а класс); Чибор Дарья (3-а класс), 

3 место – Овчинников Роман, Зайцев Тимофей (3-б класс); Задорожная Любовь, Егорова Анна, Кочетов Вадим (4-а класс); Колба Ванесса (1-а класс); Головенко Мирслава (2-а класс)

Январь

Краевой заочный конкурс по информатике  «Я стану великим»

Победитель: Рыков Иван (3-а класс)

Призеры: Баранова Наталья, Самойленко Матвей (2-а класс); Белова Александра, Алехин Максим, Пермаков Арсений (3-а класс)

Февраль

Городской конкурс изобразительного искусства «Красота родного края»

Диплом II степени - Козачок Нина (1-а класс), Аджигитова Вера (2-а класс)

Международная игра-конкурс «Инфознайка»

Победители федерального уровня: Самойленко Матвей (2-а класс), Рыков Иван (3-а класс), Мельникова Таисия (4-а класс) 

Победители муниципального уровня: Артёмова Елизавета (1-а класс); Харлов Владислав, Баранова Наталья (2-а класс); Чибор Дарья, Смирнов Данила, Борисенко Серафима (3-а класс); Перов Лесандр (3-б класс); Василик Сергей, Кочетов Вадим (4-а класс)  

Апрель

Городские олимпиады по математике , русскому языку, литературному чтению,

окружающему миру среди обучающихся 3 классов

Призер по математике и русскому языку -  Рыков Иван (3-а класс)

 

 

2016 - 2017 уч. год

  • 30 ноября обучающиеся 1-3 классов участвовали во всероссийском конкурсе «Кит – компьютеры, информатика, технологии»: 

1 место в районе - Рыков Иван

1 место по школе - Катреча Никита

 

  • 17 апреля обучающиеся 1-3 классов участвовали в международной онлайн - олимпиаде по русскому языку «Русский вместе с Пушкиным» и заняли призовые места:

1 место - Вац Макар, Юрин Максим, Бегерский Валерий, Крылова Василиса, Кель Владимир, Якубов Максим 

 

     

2 место – Ткач Андрей, Коваленко Дарья

  • 3 апреля обучающиеся 3-а класса участвовали во всероссийской творческой викторине «Домашние животные»:

1 место - Егорова Анна

2 место – Килина Елизавета

3 место – Коваленко Дарья, Кочетов Вадим, Колчина Софья

  

  • Обучающиеся  1-3 классов приняли участие в региональном международном конкурсе «Народная память о Великой войне»

  • 15 января обучающиеся 3–а класса принимали участие во всероссийском дистанционном конкурсе по английскому языку «Junior Jack»:

    3 место  - Задорожная Любовь

  • Муниципальный дистанционный конкурс по информатике «Юный IT- художник»:

    2 место в номинации «Анималистика» - Жмурко Мария

    3 место в номинации "Пейзаж" - Носова Ангелина, Чибор Дарья

   

  • 13 марта    Всероссийская викторина «Волшебные сказки зимы»:

    2 место – Носова Ангелина

    3 место – Егорова Анна, Задорожная Любовь

  

  • Федеральная викторина «Герои нашей страны»  ( 2–а  класс):

     2 место – Пермаков Арсений, Петрук Виктория

    3 место – Смирнов Данила, Белова Александра, Дирксен Максим

  

  • Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Читаем и размышляем» (с 01.02-28.02, 2-а класс):

    1 место – Акимов Роман, Белова Александра, Бухтиярова Ольга, Дирксен Максим, Пермаков Арсений, Рыков Иван, Смирнов Данила

    2 место – Лассаль Алексей, Плетнев Андрей

   

  • 1 марта обучающиеся нашей школы приняли участие в Международном конкурсе по информатике и ИТ «ИНФОЗНАЙКА». Всего в конкурсе участвовало 74 обучающихся 1-3 классов. Муниципальными дипломами победителей были отмечены 15 обучающихся:

2 класс - Багнич Климентий, Дирксен Максим, Белова Александра, Бухтиярова Ольга, Тринадцатко Елизавета, Макарова Маргарита;

3 класс - Мельникова Таисия, Носова Ангелина, Сазонова Анжелика, Бодянский Михаил, Артюхин Марк, Пегуров Максим, Василик Сергей, Катреча Никита, Колчина Софья, Егорова Анна.

 

2015 - 2016 уч. год

    

        

     

   

МАОУ «Начальная школа – детский сад №52»

Адрес: 683023, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Абеля, д.11